Геймпад Hori Horipad Mini for Nintendo Switch
Видео 4Фото 9 |
Hori Horipad Mini for Nintendo Switch |
|
Hori Horipad Mini ― это удобный проводной геймпад высокого уровня, созданный исключительно для игры на гибридной консоли Nintendo Switch. Как и большая часть продукции Nintendo, манипулятор сделан максимально няшно и мультяшно. Большие разноцветные кнопки и оформление в стиле братьев Марио, дракончика Йоши, Пикачу или Принцессы Пич создают ощущение детской игрушки с неположительным сроком жизни. На самом деле это качественный манипулятор среднего класса с отзывчивыми клавишами, качественными стиками, массивными бамперами и удобным корпусом, который копирует фирменный геймпад для Switch производства самой Nintendo. Это и не удивительно, ведь Hori является одним из немногих компаний-подрядчиков, которая выпускает лицензированную продукцию для Nintendo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hori.
Купить Hori Horipad Mini for Nintendo Switch
Все цены 16 →Геймпад провідний Horipad Mini (Super Mario) для Nintendo Switch, Blue/Red | 499 грн. |
Hori (NSW-276U) NSW-276U | 1 199 грн. |
Геймпад HORI Switch Horipad mini Mario (NSW-276U) NSW-276U | 1 199 грн. |
Геймпад Hori Horipad Mini (Super Mario) для Nintendo Switch Blue/Red (NSW- | 1 399 грн. |
Hori Horipad Mini (Super Mario) для Nintendo Switch Blu 873124009019 | 1 139 грн. |