Геймпад Hori Fighting Commander OCTA for PlayStation (SPF-023U)
Фото 7 |
Hori Fighting Commander OCTA for PlayStation |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hori Fighting Commander OCTA for PlayStation
Hori Fighting Commander Octa PS5/PS4/PC (SPF-023U) SPF-023U | 2 899 грн. |
Геймпад Hori Fighting Commander OCTA PS5 Black (SPF-023U) SPF-023U | 2 929 грн. |
Геймпад для PlayStation 5 Hori Fighting Commander Octa (SPF-023U) | 2 714 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →