Фен Hotec 12.203
Фото 3 |
Hotec 12.203 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotec 12.203
Все цены 9 →Фен Hotec 12.203 ABS White 000019609 | 1 239 грн. |
Фен HOTEC 12.203 ABS White 9694900304194271 | 1 294 грн. |
Фен для волосся настінний для готелю HOTEC 12.203 ABS White 000019609 на 1 | 1 294 грн. |
Фен HOTEC 12.203 ABS White | 1 268 грн. |
Фен стаціонарний HOTEC 12.203 ABS White, (1,2 кВт) | 1 405 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →