Смеситель Hotec 19.116-DC/AC
Hotec 19.116-DC/AC |
|
Степень защиты: IP56. Зона обнаружения пользователя: 6 – 25 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotec 19.116-DC/AC
Все цены 8 →Змішувач для умивальника безконтактний на дві води HOTEC 19.116 DC/AC Hot/ | 4 824 грн. |
Hotec 19.116-DC/AC | 4 963 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.116-DC/AC (220V/6V) з трансфор | 4 824 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.116-DC/AC 000019613 | 4 824 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.116 DC/AC Hot/Cold | 5 017 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →