Смеситель Hotec 19.111-DC/AC (000005189)
Фото 4 |
Hotec 19.111-DC/AC |
|
Степень защиты: IP56. Зона обнаружения пользователя: 6 – 25 см. Срок службы батареек: 1 год (200 циклов в день).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotec 19.111-DC/AC
Все цены 11 →Змішувач для раковини із сенсором на дві води HOTEC 19.111 DC/AC Hot/Cold | 4 741 грн. |
Смеситель сенсорный для умывальника Hotec 19.111 DC/AC Hot/Cold с трансфор | 3 485 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.111-DC/AC 000005189 | 4 741 грн. |
Смеситель сенсорный для умывальника Hotec 19.111 DC/AC Hot/Cold 000005189 | 4 267 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.111-DC/AC (220V/6V) з трансфор | 4 406 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →