Смеситель Hotec 19.131C-DC/AC
Hotec 19.131C-DC/AC |
|
Зона обнаружения пользователя: 5 – 20 см
Только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotec 19.131C-DC/AC
Все цены 18 →Змішувач на раковину із датчиком руху без змішування HOTEC 19.131C DC/AC х | 4 281 грн. |
Hotec 19.131C-DC/AC | 3 422 грн. |
HOTEC 19.131C-DC/AC | 3 425 грн. |
Змішувач сенсорний для умивальника HOTEC 19.131C-DC/AC 000019616 | 4 281 грн. |
Монокран сенсорный для умывальника Hotec 19.131C DC/AC 000019616 | 3 853 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →