Проточный водонагреватель Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5 (3520218)
Видео 2Фото 6 |
Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5 4.4 л/мин 7.7 кВт 6 л/мин 10.5 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5
Водонагреватель проточный Ariston AURES SM 10.5 3195236 | 5 900 грн. |
Проточний водонагрівач Ariston AURES SM 10.5 3195236 | 5 900 грн. |
Ariston Електричний проточний водонагрівач Ariston AURES SM 10.5 3195236 | 5 900 грн. |
Проточний водонагрівач Ariston AURES SM 10.5 | 5 900 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5
Цены на Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 7.7 | от 4 900 грн. | 5 предложений | ||
Hotpoint-Ariston AURES SLIM MULTI SM 10.5 | от 5 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →