Газовый котел Hotpoint-Ariston Genus One Net 35 34.4 кВт
Фото 3 |
Hotpoint-Ariston Genus One Net 35 34.4 кВт
31.1 кВт34.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:34.4 кВт, площадь ~ 275 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Управление через Wi-Fi
Все характеристики
Характеристики Genus One Net 35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Genus One Net 35 34.4 кВт
Двоконтурний газовий котел Ariston GENUS ONE NET 35 (3301115) 3301115 | 68 786 грн. |
Котел газовий Ariston Genus One Net 35 (3301115) | 68 786 грн. |
Котел газовий ARISTON GENUS ONE NET 35 3301115 | 64 436 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston Genus One Net 35
Цены на Hotpoint-Ariston Genus One Net 35 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Genus One Net 30 31.1 кВт | от 61 429 грн. | 2 предложения | ||
Hotpoint-Ariston Genus One Net 35 34.4 кВт | от 64 436 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →