Беговая дорожка HouseFit E-A600 (K00014848)
Фото 40 |
HouseFit E-A600
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 110 кг
Тренировочных программ:12 шт
Скорость полотна:до 14 км/ч
Беговое полотно:122x40 см
Все характеристики
Характеристики E-A600
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HouseFit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HouseFit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HouseFit E-A600
Беговая дорожка HouseFit E-A600 | 15 700 грн. |
Беговая дорожка EcoFit E-11420 К00014848 | 18 800 грн. |
Бігова доріжка HouseFit E-A600 | 19 000 грн. |
Беговая дорожка EcoFit E-A 600 14848 | 19 000 грн. |
Бігова доріжка EcoFit електрична (E-A 600) | 18 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →