Моноблок HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2012ua (95Z20EA)
от 35 999 до 55 355 грн. Сравнить цены 23 →Проц:Core i3, 13100T, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 24-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2012ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 24-ca20 All-in-One 24-ca2012ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 24-ca2012ua (95Z20EA) Ua | 36 100 грн. |
Моноблок 23.8" HP Pavilion AiO i3-13100T/16Gb/SSD512Gb/WiFi/Cam/K&M/DO | 39 452 грн. |
Комп'ютер HP Pavilion 24-ca2012ua AiO / i3-13100T, 16, 512, WiFi, Cam, KM | 35 999 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 24-ca2012ua Snowflake White (95Z20EA) | 36 099 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем