Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA
от 46 896 до 50 309 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 9
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B1EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 240 G10 (885B1EA) Ua | 49 155 грн. |
Моноблок 23.8'' HP ProOne 240 G10 i7-1355U/16Gb/SSD512Gb/Cam/WiF | 50 309 грн. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 Iron Gray (885B1EA) | 49 155 грн. |
Моноблок 23,8 дюйма HP ProOne 240 G10 i7-1355U/16 ГБ/SSD512 ГБ/Cam/WiFi/K& | 49 155 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем