Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G4EA
от 23 307 до 28 738 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i3, N300, 1 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 750 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 9
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885G4EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP ProOne 240 G10 Shell White (885G4EA) | 24 342 грн. |
Моноблок Hp ProOne 240 G10 (885G4EA) Ua | 24 406 грн. |
Моноблок 23.8" HP 240-G10 (885G4EA) | 23 373 грн. |
Моноблок HP 240-G10 (885G4EA) 885G4EA | 23 795 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем