Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   HP

Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 [CT1G9ET]

Фото - Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 (CT1G9ET)
Видео 15Фото 12
Сравнить цены 9 →
Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10)
Процессор:Core Ultra 7, 255U, 1.7 ГГц
Видеокарта:Graphics 4-Cores
Оперативка:16 ГБ
Накопитель:SSD M.2 NVMe, 512 ГБ
Вес ноутбука:1.75 кг
в списокмои списки
Модификации HP ProBook 4 G1i 16 60
Характеристики
HP ProBook 4 G1i 16 [CT1G9ET]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана16 "
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение дисплея1920x1200 (16:10)
Частота смены кадров60 Гц
Яркость300 нит
Цветовой охват (sRGB)63 %
Сертификат TÜV Rheinland
Процессор
СерияCore Ultra 7
Модель255U
Кодовое название процессораArrow Lake (Series 2)
Кол-во ядер12 (2P+8E+2LPE)
Кол-во потоков14
Тактовая частота1.7 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore5.2 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP)15 Вт
Тест Passmark CPU Mark19791 points
Оперативная память
Объем оперативной памяти16 ГБ
Максимально устанавливаемый объем ОЗУ32 ГБ
Тип памятиDDR5
Частота памяти ОЗУ5600 МГц
Кол-во слотов ОЗУ2
Видеокарта
Тип видеокартыинтегрированная
Серия видеокартыIntel Graphics
Модель видеокартыGraphics 4-Cores
Тест 3DMark0627772 points
Накопитель
Тип накопителяSSD M.2 NVMe
Емкость накопителя512 ГБ
Интерфейс накопителя M.2PCIe 4.0 4x
Дополнительный разъем M.21 шт
Интерфейс доп. разъема M.2PCI-E 4.0 4x
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
v2.1
Картридер
USB-A 5Gbps2 шт
USB-C 20Gbps2 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов3
LAN (RJ-45)1 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetoothv5.3
Мультимедиа
Web-камера1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Количество динамиков2 шт
Брендовая акустикаPoly Studio
Безопасностьсканер отпечатка пальца
kensington / noble замок
Клавиатура
Подсветкабелая
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Манипулятортачпад
Аккумулятор
Емкость батареи56 Вт*ч
Питание по USB-C (Power Delivery)
Быстрая зарядка
Время зарядки50% за 30 мин
Комплектный блок питания45 Вт
DC порт для зарядкиотсутствует
Общее
Предустановленная ОСDOS
Материал корпусаалюминий
Габариты (ШхГхТ)359x251x17 мм
Вес1.75 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProBook 4 G1i 16 [CT1G9ET]

HP Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 (CT1G9ET) Aluminium

MTA.uaС нами 8 лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
59 699 грн.

Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 (CT1G9ET) Silver CT1G9ET

Click.uaС нами 4 года (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Ноутбук HP ProBook 4 G1i CT1G9ET Silver - 16" IPS 60 Гц / Intel Core Ultra 7 / 255U / DDR5 16 ГБ / PCI-E SSD 512 ГБ / Intel

Ktc.uaС нами 7 лет (Ровно)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

HP ProBook 4 G1i 16 inch Notebook AI PC (CT1G9ET) CT1G9ET

Luckylink.kiev.uaС нами 6 лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
57 801 грн.

Ноутбук 16FI+/U7-255U/16G DDR5/512/int/DOS/WC/BL/A luminum HP ProBook 4 G1i 16 HP (CT1G9ET) CT1G9ET

icom.net.uaС нами 1 год (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
54 776 грн.

Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 (CT1G9ET) UA CT1G9ET

Sota.storeМенее года (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

HP HP ProBook 4 G1i 16 CT1G9ET

Notebooker.uaС нами 5 лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

HP ProBook 4 G1i 16 (CT1G9ET) Silver ProBook4G1i16(CT1G9ET)Silver

COMFY.uaС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться

ноутбук 16FI+/U7-255U/16G DDR5/512/int/DOS/WC/BL/A luminum HP ProBook 4 G1i 16 CT1G9ET

Comtrading.uaС нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
Видеообзоры