Монитор HP E24u G5 23.8 " (6N4D0AA)
Фото 3 |
HP E24u G5 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E24u G5 23.8 "
Все цены 41 →HP 23.8" E24u G5 (6N4D0AA) Black/Silver 6N4D0AA | 8 937 грн. |
Монітор 23.8" HP E24u G5 Black-Silver (6N4D0AA) | 9 479 грн. |
Монитор TFT 23.8" HP E24u G5, IPS, 75Hz, HDMI, 2xDP, USB-C, RJ-45, HAS, Pi | 9 652 грн. |
Монітор Hp E24u G5 (6N4D0AA) | 9 637 грн. |
Монитор Hp E24u G5 (6N4D0AA) | 9 637 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →