Уничтожитель бумаги HP OneShred 18CC
Видео 1Фото 12 |
HP OneShred 18CC резка 2x15 ммрезка 4x35 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP OneShred 18CC
Все цены 18 →Знищувач документів HP OneShred 18CC, A4, 80g х 18 листів, 4*35, 25 л | 14 306 грн. |
Знищувач документів HP OneShred 18CC (2805) (838094) 838094 | 16 015 грн. |
HP OneShred 18CC A4, 80g х 18 листів, 4*35, 25 л 2805 | 15 199 грн. |
Шредер HP OneShred 18CC P-4 (069011) 69011 | 13 304 грн. |
Знищувач документів HP OneShred 18CC, A4, 80g х 18 листів, 4*35, 25 л | 13 770 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации HP OneShred 18CC
Цены на HP OneShred 18CC |
---|---|---|---|---|
HP OneShred 12MC | от 13 953 грн. | 2 предложения | ||
HP OneShred 18CC | от 13 294 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →