Уничтожитель бумаги HSM Shredstar X15 (4x37) (1030121)
HSM Shredstar X15 (4x37) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HSM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HSM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HSM Shredstar X15 (4x37)
Все цены 7 →Шредер HSM shredstar X15 (4x37) | 16 201 грн. |
Шредер HSM Shredstar X15 4x37 | 16 203 грн. |
Офісний Шредер Знищувач документів HSM shredstar X15 (4х37) | 16 900 грн. |
Знищувач документів (шредер) HSM Shredstar X15 (4x37) Shredstar X15 (4x37) | 23 700 грн. |
Знищувач документів HSM shredstar X15 (4x37) (6020455) | 24 610 грн. |
Шредер HSM Shredstar X15 4x37 | 16 197 грн. |
Офісний Шредер Знищувач документів HSM shredstar X15 (4х37) | 20 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →