Монитор HP V24i G5 23.8 " черный
Фото 6 |
HP V24i G5 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP V24i G5 23.8 " черный
Все цены 37 →HP 23.8" V24i G5 (65P58E9) Black 65P58E9 | 6 018 грн. |
Монітор 23.8" HP V24i G5 Black (65P58E9) | 5 879 грн. |
TFT 23.8" HP V24i G5, IPS, 75Hz, VGA, HDMI, DP, черный 65P58E9 | 6 011 грн. |
Монітор HP V24i (65P58E9) | 5 966 грн. |
Монітор Hp V24i G5 (65P58E9) | 6 031 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →