Подгузники Huggies Ultra Comfort 4 / 50 pcs
Ожидается в продаже от 479 до 799 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 8 – 14; Упаковка (шт): 50; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Ultra Comfort 4 / 50 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Ultra Comfort 4 / 50 pcs
Цены на Huggies Ultra Comfort 4 / 50 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Ultra Comfort 4 / 42 pcs | от 519 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Ultra Comfort 4 / 50 pcs | от 479 грн. | 16 предложений | ||
Huggies Ultra Comfort 4 / 66 pcs | от 659 грн. | 9 предложений | ||
Huggies Ultra Comfort 4 / 132 pcs | от 1 279 грн. | 1 предложение |