Подгузники Huggies Ultra Comfort 3 / 168 pcs
Товар устарел Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 4 – 9; Упаковка (шт): 168; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Ultra Comfort 3 / 168 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Ultra Comfort 3 / 168 pcs
Цены на Huggies Ultra Comfort 3 / 168 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Ultra Comfort 3 / 56 pcs | от 499 грн. | 10 предложений | ||
Huggies Ultra Comfort 3 / 58 pcs | от 519 грн. | 2 предложения | ||
Huggies Ultra Comfort 3 / 78 pcs | от 659 грн. | 8 предложений | ||
Huggies Ultra Comfort 3 / 156 pcs | от 1 279 грн. | 1 предложение |