Сварочный полуавтомат-инвертор Hugong InverMig 350W (750050350)
Hugong InverMig 350W 350 А 16.8 кВA 500 А 27.5 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hugong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hugong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hugong InverMig 350W
Все цены 6 →Зварювальний апарат Hugong InverMig 350 (MMA/MIG) напівавтомат (750050350) | 64 150 грн. |
Сварочный аппарат Hugong InverMig 350 (MMA/MIG) полуавтомат (750050350) 75 | 64 148 грн. |
Зварювальний апарат Hugong InverMig 350 (MMA/MIG) напівавтомат (750050350) | 64 250 грн. |
Hugong Зварювальний апарат Hugong InverMig 350 (MMA/MIG) напівавтомат (750 | 64 250 грн. |
Зварювальний напівавтомат-інвертор Hugong InverMig 350 (750050350) | 64 250 грн. |
Зварювальний інвертор Hugong InverMig 350 напівавтомат (750050350) | 64 250 грн. |
Модификации Hugong InverMig 350W
Цены на Hugong InverMig 350W |
---|---|---|---|---|
Hugong InverMig 350W | от 64 148 грн. | 6 предложений | ||
Hugong InverMig 500W | от 110 384 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →