Дождеватель Hunter PGP-ADJ
Видео 1Фото 6 |
Hunter PGP-ADJ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hunter PGP-ADJ
Все цены 8 →Ротор Hunter PGP-ADJ для поливу | 520 грн. |
Висувний зрошувач Hunter PGP ADJ радіус від 8,2 до 15,8 м штанга 10 см сек | 547 грн. |
Дощувач роторний PGP-ADJ Hunter | 683 грн. |
Зрошувач PGP-ADJ, висувна частина 10 см, регул. сектор поливу 40-360 °, бе | 653 грн. |
Роторний дощуватель Hunter PGP-ADJ | 560 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →