Виброплита Husqvarna LG 204 Honda (9678552-01)
Фото 4 |
Husqvarna LG 204 Honda
Сила удара:36 кН
Двигатель:бензиновый
Мощность:5.5 л.с., 4.1 кВт
Частота вибрации:3900 уд/мин
Глубина трамбовки:300 мм
Размер подошвы:700 мм, x 500 мм
Все характеристики
Характеристики LG 204 Honda
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna LG 204 Honda
Виброплита Husqvarna LG204 9678552-01 | 235 403 грн. |
Виброплита Husqvarna LG 204 бензин 9678552-01 | 235 403 грн. |
Віброплита Husqvarna LG204 бензин (9678552-01) | 235 403 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →