HyperX Alloy Origins 65 Red Switch
Видео 22Фото 6 |
HyperX Alloy Origins 65 Red Switch Aqua (фирменные, Tactile)Red (фирменные, Linear) |
|
Ультракомпактный вариант геймерской клавиатуры Alloy Origins, позиционируемый производителем в верхний ценовой диапазон. Данная версия имеет раскладку формата 65%, всего 67 кнопок. Кейборд использует полностью металлический корпус. Устройство ввода не будет прогибаться и скручиваться при самых интенсивных рабочих сеансах. Для клавиш использована фирменная механика HyperX Red. Это новое поколение линейных свичей, которые отличаются качественным нажатием и увеличенным рабочим ресурсом — вплоть до 80 млн кликов.
Механическая клавиатура HyperX Alloy Origins 65 Red Switch снабжена высококачественными кейкапами на основе PBT. Двойное литье делает клавиши нестираемыми. Кнопки с двумя вариантами действий имеют дополнительную маркировку на передней боковине. Альтернативное действие включается в комбинации с Fn. В подсветке реализован весь спектр световых эффектов RGB. Иллюминацию и значение кнопок можно настраивать через улучшенное приложение HyperX NGENUITY. Встроенная память рассчитана на автономное хранение трех пользовательских конфигураций. Съемный шнур упрощает транспортировку кейборда к месту проведения киберспортивных состязаний. Сопряжение осуществляется через порт USB Type C, со стороны компьютера используется разъем USB Type A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Alloy Origins 65 Red Switch
Все цены 43 →HyperX Alloy Origins 65 RGB Mechnical HyperX Red (4P5D6AX) Black 4P5D6AX | 4 799 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins 65 Red USB RGB ENG/RU, Black (4P5D6AX) | 4 799 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins 65 Hx Red (4P5D6AX) | 4 800 грн. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins 65 Hx Red (4P5D6AX) | 4 800 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins 65 HX Red (4P5D6AX) | 4 089 грн. |
Модификации HyperX Alloy Origins 65
Цены на HyperX Alloy Origins 65 |
---|---|---|---|---|
HyperX Alloy Origins 65 Aqua Switch | от 6 396 грн. | 2 предложения | ||
HyperX Alloy Origins 65 Red Switch | от 3 993 грн. | 43 предложения |