Кондиционер Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 25 м²
Видео 1Фото 19 |
Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:822/812 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ARN/ARU-09HSSUAWF1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 25 м²
Все цены 8 →Инверторный кондиционер Hyundai ARN09HSSUAWF1/ARU09HSSUAWF1 0101040807-100 | 14 999 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN09HSSUAWF1/ARU09HSSUAWF1 | 13 030 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hyundai ARN09HSSUAWF1/ARU09HSSUAWF1 | 14 350 грн. |
Кондиціонер Hyundai ARN09HSSUAWF1/ARU09HSSUAWF1 | 13 032 грн. |
Кондиционер Hyundai ARN09HSSUAWF1/ARU09HSSUAWF1 | 14 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1
Цены на Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 |
---|---|---|---|---|
Hyundai ARN/ARU-07HSSUAWF1 20 м² | от 12 250 грн. | 5 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-09HSSUAWF1 25 м² | от 13 030 грн. | 8 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-12HSSUAWF1 35 м² | от 15 155 грн. | 9 предложений | ||
Hyundai ARN/ARU-18HSSUAWF1 52 м² | от 25 640 грн. | 3 предложения | ||
Hyundai ARN/ARU-24HSSUAWF1 70 м² | от 33 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →