Опрыскиватель Hyundai GS 1615 Li
Видео 2Фото 18 |
Hyundai GS 1615 Li |
|
Опрыскиватель Hyundai GS 1615 со свинцово-кислотным аккумулятором, а GS 1615 Li — с литий-ионным
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai GS 1615 Li
Все цены 21 →Опрыскиватель садовый аккумуляторный Hyundai GS 1615Li, з/у | 4 488 грн. |
Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai GS 1615Li GS 1615 Li | 4 488 грн. |
Акумуляторний обприскувач Hyundai GS 1615Li | 4 488 грн. |
Обприскувач акумуляторний садовий GS 1615Li Hyundai | 4 488 грн. |
Hyundai GS 1615Li | 4 488 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →