Вибронога Hyundai HTR 130
Фото 5 |
Hyundai HTR 130
Сила удара:13 кН
Двигатель:бензиновый, 149 см³
Мощность:4 л.с., 2.94 кВт
Частота вибрации:680 уд/мин
Размер подошвы:345 мм, x 265 мм
Все характеристики
Характеристики HTR 130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai HTR 130
Все цены 11 →Вибротрамбовка Hyundai HTR 130 | 51 000 грн. |
Вибротрамбовка бензиновая Hyundai (HTR 130) | 51 000 грн. |
Вібротрамбувалка Hyundai HTR 130 | 51 000 грн. |
Вибротрамбовка Hyundai Htr 130 | 51 001 грн. |
Вібраційна трамбувальна машина Hyundai HTR 130 (4 к.с., 13 кН) | 51 000 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →