Электролобзик Hyundai J 810
Hyundai J 810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai J 810
Лобзик электрический Hyundai J 810 | 1 975 грн. |
Лобзик електричний Hyundai J 810 (800 Вт) | 1 970 грн. |
Електролобзик Hyundai J 810 (800 Вт) | 1 975 грн. |
Лобзик електричний J 810 Hyundai (J 810) | 1 975 грн. |
Лобзик електричний Hyundai J 810 (J 810) | 1 975 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →