Цепная пила Hyundai X 370
Видео 3Фото 4 |
Hyundai X 370 1.5 кВт / 350 мм / 37.2 см³2 кВт / 400 мм / 41 см³ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Купить Hyundai X 370
Все цены 21 →Цепная бензопила Hyundai X 370 | 5 977 грн. |
Бензопила Hyundai X 370 | 5 977 грн. |
Бензопила ланцюгова Hyundai X 370 | 5 977 грн. |
Бензопила Hyundai X 370 | 6 000 грн. |
Гость из Кореи
Корейская пила Hyundai X 370 позиционируется в качестве полупрофессионального инструмента. Ее мотор не самый мощный (2 л.с. или 1.5 кВт), но простой и надежный. Двигатель отзывчивый и мгновенно реагирует на движения курка. Коленвал установлен на подшипниках, запрессованных в половинки картера (такая конструкция способствует долговечности ДВС). По заявлениям производителя, моторесурс двигателя превышает 300 моточасов до ремонта, а это весьма достойный показатель.
Простота — не порок
Пила простая в эксплуатации. Крышка корпуса, которая держится на одном винте, обеспечивает быстрый доступ к воздушному фильтру. Фильтрующий элемент можно чистить щеткой или промывать водой. Винт регулировки натяжения полотна находится сбоку (а не снизу, как у многих бензопил), поэтому нет риска пораниться об острые зубья, подтягивая цепь. Пила продается с 35-сантиметровой шиной и цепью Hyundai.
У инструмента есть праймер для подкачки топлива и декомпрессор, снижающий избыточное давление в цилиндре. Поэтому пила заводится очень легко (как правило, одним рывком тросика). Но это справедливо только для теплой погоды. При температурах ниже 5 градусов нередко наблюдаются проблемы с запуском двигателя.
Бензопила для коммунальщиков
Данную пилу вполне можно рассматривать в качестве инструмента для коммунальных служб, в обязанности которых входит сезонная обрезка кустарников и деревьев в садах и парках. Если ее размер и мощность кажутся вам маловатыми для серьезной работы, то стоит взглянуть на другие модели бензопил «Хюндай», которые чуть покрупнее: Hyundai X 420 с 40-сантиметровой шиной и Hyundai X 520 с шиной длиной 50 см.
Модификации Hyundai X 370
Цены на Hyundai X 370 |
---|---|---|---|---|
Hyundai X 370 | от 5 599 грн. | 22 предложения | ||
Hyundai X 420 | от 5 777 грн. | 24 предложения |