Циркулярная пила Hyundai C 1800-210 Expert
Фото 7 |
Hyundai C 1800-210 Expert 1.3 кВт / 185 мм1.8 кВт / 210 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hyundai C 1800-210 Expert
Все цены 11 →Циркулярная пила Hyundai C 1800-210 | 4 296 грн. |
Циркулярка Hyundai C 1800-210 (1.8 кВт, 210 мм) | 4 296 грн. |
Циркулярна пила Hyundai C 1800-210 | 4 296 грн. |
Дисковая пила Hyundai C 1800-210 | 4 280 грн. |
Пила дискова циркулярна Hyundai C 1800-210 | 4 296 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Hyundai C 1800-210 Expert
Цены на Hyundai C 1800-210 Expert |
---|---|---|---|---|
Hyundai C 1500-190 Expert | от 3 354 грн. | 12 предложений | ||
Hyundai C 1800-210 Expert | от 4 280 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →