Бас-гитара Ibanez TMB30
Видео 21Фото 4 |
Ibanez TMB30
Тип:бас-гитара, форма Jazzmaster
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, J-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики TMB30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibanez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibanez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez TMB30
Все цены 7 →Гітара Ibanez Tmb30-Iv | 10 742 грн. |
Бас-гітара Ibanez TMB30-BK Talman Short Scale | 13 999 грн. |
Ibanez Tmb30-Iv | 11 004 грн. |
Гітара Ibanez TMB30 BK | 11 234 грн. |
Бас-гітара Ibanez TMB30-IV | 13 499 грн. |
Бас-гітара Ibanez TMB30-MGR Talman Short Scale | 13 499 грн. |
Ibanez TMB30 BK | 11 508 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →