Вентилятор ID-COOLING NO-9225-SD
Видео 1Фото 5 |
ID-COOLING NO-9225-SD
80 мм92 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 92 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NO-9225-SD
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING NO-9225-SD
Все цены 23 →ID-Cooling NO 9225 SD (NO-9225-SD) NO-9225-SD | 138 грн. |
Вентилятор ID-Cooling NO-9225-SD, 92x92x25мм, 3-pin, чорний | 139 грн. |
ID-Cooling NO-9225-SD Black | 139 грн. |
ID-COOLING Кулер до корпусу NO-9225-SD | 189 грн. |
Вентилятор ID-Cooling NO-9225-SD 92 mm | 139 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации ID-COOLING NO-9225-SD
Цены на ID-COOLING NO-9225-SD |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING NO-8025-SD | от 99 грн. | 24 предложения | ||
ID-COOLING NO-9225-SD | от 116 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →