Электрокамин IDaMebel Barcelona
IDaMebel Barcelona |
|
Съемный угловой элемент
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDaMebel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDaMebel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDaMebel Barcelona
Все цены 7 →IDaMebel Barcelona | 28 500 грн. |
Камінокомплект IDaMebel Barcelona (трансформер) | 31 500 грн. |
Електрокамін з порталом IDaMebel Barcelona | 31 500 грн. |
IDaMebel Barcelona | 23 085 грн. |
Камінокомплект IDaMebel Barcelona Goodfire 23 | 31 500 грн. |
Камінокомплект IDaMebel Barcelona Vision 23 3D | 31 500 грн. |
Камінокомплект IDaMebel Barcelona Vision 23 EF LED | 31 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →