Радиатор отопления Idmar Compact 22 500x1400 (C22500X140)
Модификации Idmar Compact 22 7
Характеристики
Idmar Compact 22 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Compact 22 500x1400
Сталевий панельний радіатор IDMAR Compact 22 500x1400 (C22500X140) | 5 165 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Compact 22 500x1400 бічне підключення C22500X140 | 5 108 грн. |
Сталевий панельний радіатор IDMAR Compact 22 500x1400 (C22500X140) | 5 129 грн. |
Закрыть
Рекомендуем