Тепловой насос Iglu Inuit 12 WTI 12 кВт
от 464 120 грн. Купить! Тепловой насос воздух-вода IGLU Inuit 12 WTI с водонагревателемAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Iglu Inuit 12 WTI 12 кВт |
|
Возможна установка догревательного ТЭНа мощностью 3, 6 или 9 кВт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Iglu Inuit 12 WTI
Цены на Iglu Inuit 12 WTI |
---|---|---|---|---|
Iglu Inuit 6 WTI 6 кВт | от 389 582 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 9 WTI 9 кВт | от 412 583 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 12 WTI 12 кВт | от 464 120 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 16 WTI 16 кВт | от 535 829 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →