Железная дорога IKEA Lillabo 003.200.54
Видео 2Фото 6 |
IKEA Lillabo 003.200.54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Lillabo 003.200.54
Дерев'яна залізниця IKEA ЛІЛЛАБУ, 20 шт., різнобарвний, 003.200.54 | 850 грн. |
Дерев"яна колія, 20елементів Ikea LILLABO 003.200.54 | 849 грн. |
ІКЕА (Ікея) Дерев'яна залізниця LILLABO, 003.200.54 | 1 045 грн. |
Залізниця IKEA LILLABO набір 20 предметів різнобарвний 003.200.54 | 845 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →