Стул IKEA PS 2012 702.068.04
Фото 3 |
IKEA PS 2012 702.068.04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA PS 2012 702.068.04
Легке крісло IKEA ПС 2012, чорний, 702.068.04 | 4 142 грн. |
Кухонний стілець IKEA PS 2012 IKEA 702.068.04 чорний | 4 268 грн. |
Крісло з підлокітниками IKEA IKEA PS 2012 чорне (702.068.04) | 4 426 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →