Стул IKEA TERJE 903.613.23
Фото 7 |
IKEA TERJE 903.613.23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA TERJE 903.613.23
Все цены 7 →Стілець складаний IKEA TERJE коричневий 602.224.42 | 1 689 грн. |
Стілець складний IKEA TERJE чорний 002.224.40 | 1 692 грн. |
Стілець складний IKEA TERJE білий 802.224.41 | 1 875 грн. |
Стілець складаний IKEA TERJE білий 802.224.41 | 1 450 грн. |
Стілець складаний IKEA TERJE бук 648.331.08 | 1 450 грн. |
Стілець складаний IKEA TERJE коричневий 802.224.41 | 1 399 грн. |
Стілець складаний IKEA TERJE чорний 002.224.40 | 1 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →