Набор ножей IKEA Vorda 303.411.73
IKEA Vorda 303.411.73 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Vorda 303.411.73
Все цены 9 →Набір кухонних ножів ІКЕА Vorda 3 шт. чорний (30341173) | 2 014 грн. |
Набор кухонных ножей ІКЕА Vorda 3 шт. черный (30341173) | 1 964 грн. |
Набір ножів IKEA ВЕРДА, 3 шт., чорний, 303.411.73 | 1 968 грн. |
Ніж VORDA 3 шт. IKEA 303.411.73 чорний | 1 955 грн. |
Набір ножів, 3шт. Ikea VORDA 303.411.73 | 1 799 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →