Мышка
iMICE E-2370
Фото 3 |
iMICE E-2370 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iMICE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iMICE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iMICE E-2370
Все цены 6 →Бездротова комп'ютерна миша iMICE E-2370 Wireless Mouse USB оптична для но | 390 грн. |
Миша комп'ютерна iMICE E-2370 безпровідна USB Дозвіл 1600 DPI мишка Чорна | 339 грн. |
Миша комп'ютерна iMICE E-2370 бездротова USB Роздільна здатність 1600 DPI | 312 грн. |
Миша для ПК і ноутбука бездротова iMICE E-2370 | 294 грн. |
Миша комп'ютерна бездротова iMICE E-2370 Мишка USB 1600 DPI Чорна | 230 грн. |
Комп'ютерна миша бездротова iMICE E-2370 | 255 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →