Инсталляция для туалета Imprese I9109
Фото 4 |
Imprese I9109 без унитазунитаз |
|
Регулировка монтажной глубины. Фановый отвод для слива и переходник диаметром 90/110 мм
Дополнительно может комплектоваться унитазом, кнопкой смыва и аксессуарами
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese I9109
Все цены 13 →Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i9109 (клавіша PANI біла) | 6 128 грн. |
Інсталяція для унітазу Imprese 3в1 (i9109) i9109 | 6 128 грн. |
Комплект інсталяції Imprese 3 в 1 з клавішею змиву та кріпленням (i9109) i | 6 128 грн. |
Imprese Imprese Комплект інсталяції 3в1(клавіша PANI біла) - i9109 | 5 668 грн. |
Комплект інсталяції для унітаза 3в1 IMPRESE i-FRAME Інсталяція, кріплення, | 6 128 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Imprese I9109
Цены на Imprese I9109 |
---|---|---|---|---|
Imprese I9109 | от 5 668 грн. | 13 предложений | ||
Imprese I9109 WC | от 15 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →