Инсталляция для туалета Imprese i8130 WC
Фото 3 |
Imprese i8130 WC без унитазунитаз |
|
Быстрая установка с помощью системы Fast Fit. Инсталляция имеет регулировку глубины: 190 – 240 мм. Фановый отвод для слива регулируется по глубине.
Комплектуется различными моделями унитазов (в зависимости от магазина). В комплекте фановый отвод для слива и переходник ø 90/110 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese i8130 WC
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i8130 (вузька) + Унітаз підвісний без | 10 000 грн. |
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i8130 (вузька) + Унітаз підвісний Vil | 14 319 грн. |
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i8130 (вузька) + Унітаз підвісний Q-T | 10 400 грн. |
Модификации Imprese i8130 WC
Цены на Imprese i8130 WC |
---|---|---|---|---|
Imprese I8130 | от 7 444 грн. | 2 предложения | ||
Imprese i8130 WC | от 10 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →