Душевой набор Imprese Podzima Ledove ZMK01170110
Видео 1Фото 4 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170110
Все цены 21 →Душовий набір з лійкою Imprese Podzimu Ledove хром / біла ZMK01170110 | 3 612 грн. |
Душовий набір IMPRESE PODZIMA LEDOVE із шлангом 1500мм ручною лійкой 70мм | 3 612 грн. |
Душевой набор Imprese PODZIMA LEDOVE ZMK01170110 (56591) 194085 | 3 612 грн. |
Душовий гарнітур Imprese PODZIMA LEDOVE (ZMK01170110) ZMK01170110 | 3 612 грн. |
Набiр душовий Imprese PODZIMA LEDOVE з ручним душем, шлангом і тримачем, х | 2 446 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →