Гребной тренажер Impulse HSR005-WX
Фото 6 |
Impulse HSR005-WX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Impulse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Impulse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Impulse HSR005-WX
Гребний Тренажер Impulse Hsr005-Wx | 48 132 грн. |
Impulse Rower HSR005-WX | 48 510 грн. |
Гребной тренажер Impulse HSR005-WX | 48 636 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →