Варочная поверхность Indesit ING 61T BK черный (F159009)
Фото 8 |
Indesit ING 61T BK черный 2021 годчугунные решетки |
|
Классическая встраиваемая варочная поверхность газового типа, примечательная рабочим столом из внешне безупречного закаленного стекла, устойчивыми чугунными решетками и системой автоподжига. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для пользователей, которые подыскивают просто качественную газовую модель от проверенного производителя.
Варочная поверхность Indesit ING 61T BK имеет типичные габаритные размеры и оборудована четырьмя газовыми конфорками разного диаметра и мощности, что повышает удобство работы с посудой с разными размерами дна. Примечательно, что каждая из конфорок оснащена отдельными чугунными решетками для устойчивого размещения посуды над огнем. Состоящая из поворотных регуляторов панель управления сосредоточена по центру передней грани, в сами поворотные регуляторы интегрирована функция автоподжига. Также предусмотрена система газ-контроль, которая быстро останавливает подачу газа при срыве или затухании пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit ING 61T BK черный
Все цены 6 →Варильна поверхня газова Indesit Ing 61T / Bk | 7 231 грн. |
Варочная поверхность газовая Indesit Ing 61T/BK | 7 224 грн. |
Варильна поверхня Indesit ING 61T/BK | 7 280 грн. |
Варильна поверхня газова Indesit ING 61T/BK ING61TBK | 7 113 грн. |
Варочная поверхность газовая Indesit ING 61T/BK ING61TBK | 7 109 грн. |
Варильна поверхня газова Indesit ING 61T/BK | 7 103 грн. |