Встраиваемая микроволновая печь Indesit MWI 120 GX (F159143)
Видео 1Фото 12 |
Indesit MWI 120 GX |
|
Компания Indesit предлагает недорогую встраиваемую микроволновую печь довольно компактных размеров — 39х59.4х34.9 см. А все потому, что и внутренняя камера у нее не слишком вместительная — ее объем составляет 20 литров. Тем не менее, модель оснащена всем необходимым не только для подогрева еды, но и для готовки. Внутри установлен привычный стеклянный столик, который во время работы устройства вращается вместе с установленной на нем посудой и тем самым обеспечивает равномерный нагрев продуктов.
Помимо режима микроволн, модель также имеет функцию гриля. Кварцевый гриль поможет запечь блюдо с аппетитной корочкой, а также карбонизирует (сжигает) остатки пищи, значительно облегчая очистку. Что касается настроек, Indesit MWI 120 GX имеет 6 уровней мощности микроволн (максимум 800 Вт), таймер для контроля продолжительности процесса, режимы разморозки и автоматические программы Auto Cook, которые сами устанавливают температуру и время приготовления в зависимости от типа и веса блюда.
Кнопка Push&Go запускает максимальную мощность на 30 секунд одним нажатием. А EasyWarm идеально подходит для подогрева детского молока или напитков. Панель управления состоит из сенсорных кнопок и небольшого LED дисплея, который ведет отсчет времени и отображает информацию о выбранных настройках. Функция защиты от детей позволяет заблокировать управление, чтобы предотвратить случайные нажатия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit MWI 120 GX
Все цены 9 →Indesit MWI120GX | 8 299 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Indesit Mwi 120 Gx | 6 982 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Indesit Mwi 120 Gx | 6 975 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Indesit MWI 120 GX | 7 201 грн. |
Indesit MWI 120 GX | 8 405 грн. |