Смартфон Infinix Note 12 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 59Фото 19 |
Infinix Note 12 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G88
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Infinix Note 12 64 ГБ / 6 ГБ
Все цены 18 →Infinix NOTE 12 6/128 Jewel Blue (X663D) | 6 499 грн. |
Infinix Note 12 8/128Gb blueNFC:-, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Helio G96 / Mali-G57 MC2, Виробник:Infini Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 6 990 грн. |
Infinix Note 12 (X663D) 6/128GB Dual Sim Jewel Blue Note 12 (X663D) 6/128GЕкран (6.7", AMOLED, 2460х1080) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц + 1.8 ГГц) / потрійна основна камера: 50 Мп + 2 Мп + Ai, фронта... ещельна 8 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ вбудованої пам'яті ГБ) / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 11 / 5000 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 480 грн. |
Infinix Note 12 (X663D) 6/128Gb NFC Jewel Blue MJ-059621 | 6 499 грн. |
Смартфон Infinix Note 12 6/128GB Jewel Blue | 7 499 грн. |
eще 13 предложений
Серия Infinix Note (средние+)Сравнить в таблице →
от 10 480 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 203 г
от 9 428 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 290 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 399 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 6 499 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 10 223 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 219 г
от 8 335 грн.
6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 190 г
от 11 710 грн.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 205 г
от 7 497 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 799 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 099 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 10 999 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
АксессуарыВсе аксессуары для Infinix Note 12 →
Видеообзоры
Infinix Note 12 - яскравий дизайн, хороша камера на 50 Мпікс, 5000 мАг і 33 Вт. Огляд смартфона
16 февраля 20231 949 просмотров
Warzone на infinix note 12 2023
26 апреля 2023308 просмотров
Мои настройки в стандофф 2.На телефоны infinix note 12 2023
6 апреля 2023455 просмотров
Infinix Note 12 | Как включить резервное копирование данных гугл на Infinix Note 12
1 июня 2023311 просмотр
Infinix Note 12 | Топ фишек Infinix Note 12 - Лучшие функции Infinix Note 12
8 июня 20231 523 просмотра
Тест infinix note 12 2023 Standoff 2 + отзыв
8 марта 2023480 просмотров
Демка стандофф 2 на Infinix note 12
4 апреля 20231 907 просмотров
топовая карта для тренировок в фортнайт| Fortnite mobile on Infinix note 12 pro 8/256
26 апреля 2023386 просмотров
Infinix Note 12 VIP x672. FRP! Сброс аккаунта google авторизация БЕЗ тестпоинт БЕЗ Brom TFM Tool
13 апреля 2023386 просмотров
Infinix Note 12 Pro 4G - камерафон на минималках. Обзор камер.
11 марта 20233 855 просмотров
Redmi Note 11 Pro 4g vs Infinix Note 12 Pro 4g
26 июля 2022459 просмотров
Infinix Note 12 Pro X671B | Как установить уровень заряда батареи в процентах на Infinix Note 12 Pro
3 февраля 20234 827 просмотров
Infinix Note 12 Pro X671B | Как обойти экран блокировки на Infinix Note 12 Pro X671B
3 февраля 202315 170 просмотров
Распаковка Infinix NOTE 12 2023 (X676C)
21 февраля 2023256 просмотров
Как войти в режим фастбут на Infinix Note 12 Pro - Как выйти из режима фастбут на Infinix Note 12Pro
3 февраля 20234 197 просмотров
Infinix Note 12 Pro X671B | Как включить режим энергосбережения на Infinix Note 12 Pro X671B
3 февраля 20231 093 просмотра
Огляд Infinix Note 12 2023. Топовий китаєць за свої гроші
4 февраля 20231 787 просмотров
Огляд смартфона Infinix NOTE 12 2023 - Гідний середнячок з стильним дизайном.
8 марта 20234 564 просмотра
Infinix Note 12 Pro unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
3 марта 2023118 просмотров
Technews 1370 || Nothing Phone 1 Box, Asus Zenfone 9, Infinix Note 12 5G Etc...
8 июля 2022241 615 просмотров
INFINIX NOTE 30 vs REDMI NOTE 12 FULL Comparison Speed test test gaming test!! কোনটি নিবেন দেখুন
17 июля 202329 768 просмотров
Infinix Note 12 vs Samsung Galaxy A23: Which Should You Buy?
24 сентября 202221 755 просмотров
Mast hai ⚠️But ? Infinix Note 12 pro 5G review in hindi
15 июля 202219 672 просмотра
Infinix Note 12 G96 Unboxing #Infinix Note 12 Detailed Review,Should you Buy It?#infinix latest 2022
15 сентября 2022821 просмотр
Infinix Note 12 G96 Review — After 2 Weeks of Use
11 июня 20222 155 просмотров
Infinix Note 12 Turbo Unboxing + Free fire test
18 августа 2022846 просмотров
Buying Infinix Note 12 For Camera? ⚡⚡ | Infinix Note 12 G96 Camera Test
27 мая 20221 011 просмотр
Infinix note 12 pro 4g price in pakistan with review ⚡G99 | S Amoled | infinix note 12 pro launch
19 июля 20221 006 просмотров
Infinix Note 12 G96 Unboxing & First Impressions ⚡ | Experience Gaming Performance and Camera Tests
26 мая 20221 107 просмотров
infinix note 12 G96 Unboxing
16 июля 2022385 просмотров
Review HP Infinix Note 12 2023
14 февраля 2023291 просмотр
Infinix Note 12 VIP Gaming Test Review
14 июня 20221 585 просмотров
Infinix Note 12 Pro Unboxing and Review
31 мая 2022362 просмотра
TECNO PHANTOM X2 PRO 5G vs INFINIX NOTE 12 VIP
15 февраля 20231 396 просмотров
Infinix note 12 Unboxing vlog,My first experience with Infinix
17 июня 2022312 просмотра
Infinix Note 12 G96 Unboxing & Camera test || 8+128 GB || MaSooD AhMed YT
26 января 2023315 просмотров
Infinix Note 12 Pro Unboxing & BIG Impressions / Infinix Note 12 Pro latest phone 2024 / Infinix pro
31 мая 2023723 просмотра
Infinix Note 12 - Unboxing & First Impressions! (50 MP Camera + AMOLED + Helio G88) Same as Note 11!
21 мая 2022480 просмотров
Infinix NOTE 12 Unboxing First Lock||Amoled||G88||#shorts #infinixnote12
14 мая 2022480 просмотров
OPPO K10 5G Vs Infinix Note 12 Turbo - Full Comparison [Full Specifications]
11 июня 2022985 просмотров
Infinix Note 12 VIP: Unboxing and First Impressions
21 июня 20221 706 просмотров
Infinix Note 12 Unboxing and Review
30 апреля 20228 669 просмотров
Infinix Note 12 vs Infinix Note 11 Camera | Body | AnTuTu | Benchmark | Display | Comparison
29 апреля 2022747 просмотров
Hape Mewah dari Infinix , unboxing dan review Infinix Note 12 VIP
7 июля 20229 360 просмотров
INFINIX NOTE 12 VIP UNBOXING: FINALLY POLISHED!!
20 мая 20222 023 просмотра
INFINIX NOTE 12 PRO | Zamiesza na rynku? | RECENZJA
27 октября 20223 119 просмотров
Infinix Note 12 Pro - Zaskakujący Smartfon w Niskiej Cenie! Lepszy od iPhone SE!
27 ноября 20224 602 просмотра
Infinix Note 12 2023 Recenzja | Kiedy kopiuj-wklej się opłaca
9 января 202313 905 просмотров
Infinix Note 12 Pro | Tanie 108 Mpix w ultrasmukłej obudowie
18 октября 202212 728 просмотров
Infinix Note 12 2023 - najlepszy wybór do 1000zł?
17 января 20237 232 просмотра
Infinix Note 12 - RECENZJA - Zadziwiająca OPTYKA - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
16 октября 202234 085 просмотров
Infinix Note 12 Pro Recenzja | 108MP w przystępnej cenie! Czy warto?
26 октября 20224 582 просмотра
Dobry smartfon w dobrej cenie INFINIX Note 12 Pro
26 сентября 202223 885 просмотров
Infinix Note 12, Note 12 Pro 5G oraz Note 12 Pro PROsto z premiery w Polsce
26 сентября 20225 877 просмотров
Infinix Note 12 Pro - nowość w świetnej cenie
26 сентября 202234 743 просмотра
Infinix Note 12 Pro - pierwsze wrażenia, Krótka Mobzilla odc. 117
31 октября 202261 218 просмотров
Sprawdzamy nowego smartfona - Infinix Note 12 Pro
21 октября 20223 804 просмотра
Do Polski wchodzi nowa marka smartfonów. Oto co potrafi Infinix NOTE 12 Pro
19 октября 202213 867 просмотров
INFINIX NOTE 12 PRO naprawdę mnie zaskoczył!
7 октября 20229 766 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 13 826 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г