Полотенцесушитель Instal Projekt Trick 430x1187 TRK-40/120
11 480 грн.
Сравнить цены 1 →подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Instal Projekt Trick 3
Характеристики
Instal Projekt Trick 430x1187 TRK-40/120
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
480 Вт / при ΔТ=75 ºС / Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
400 мм Рабочее давление
10 бар / максимальное / Материал корпуса
сталь Покрытие
белый, черный, серый, коричневый, желтый Страна происхождения бренда
Польша Гарантия производителя
15 лет Габариты (ШхВхГ)
430x1187x83 мм Вес
10.2 кг Официальный сайт
niezawodny.pl Дата добавления на E-Katalog
апрель 2023
Есть возможность установки ТЭНа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Где купить Instal Projekt Trick 430x1187 TRK-40/120
Instal Projekt Grzejnik dekoracyjny TRICK TRK-40/120 biały Ok24.biz С нами 1 год (Львов) Под заказ
Пожаловаться
Закрыть
Серия Instal Projekt Trick
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 990 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 748 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 927 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Instal Projekt Trick 430x1187 TRK-40/120