SSD Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801 960 ГБ
Intel SSDSC2KG960G801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801 960 ГБ
Intel S4610 Series 960GB (SSDSC2KG960G801) | 13 325 грн. |
Intel S4610 Series 960GB (SSDSC2KG960G801) | 13 000 грн. |
Intel S4610 Series 960GB (SSDSC2KG960G801) | 13 325 грн. |
Intel S4610 Series 960GB (SSDSC2KG960G801) | 13 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801
Цены на Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4610 SSDSC2KG240G801 240 ГБ | от 8 528 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG480G801 480 ГБ | от 8 692 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG960G801 960 ГБ | от 13 000 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG019T801 1.92 ТБ | от 18 523 грн. | 6 предложений | ||
Intel D3-S4610 SSDSC2KG038T801 3.84 ТБ | от 36 960 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →