SSD Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701 960 ГБ
Intel SSDSCKJB960G701 480 ГБ960 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701 960 ГБ
Intel SSD DC S3520 Series 960GB (SSDSCKJB960G701) | 31 242 грн. |
Intel SSD DC S3520 Series 960GB (SSDSCKJB960G701) | 30 480 грн. |
Intel SSD DC S3520 Series 960GB (SSDSCKJB960G701) | 31 242 грн. |
Intel SSD DC S3520 Series 960GB (SSDSCKJB960G701) | 32 004 грн. |
Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701 | 70 110 грн. |
Модификации Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701
Цены на Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB480G701 480 ГБ | от 14 972 грн. | 21 предложение | ||
Intel DC S3520 M.2 SSDSCKJB960G701 960 ГБ | от 30 480 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем