Смеситель Interline Loft
Фото 9 |
Interline Loft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Loft
Все цены 10 →Змішувач для кухонної мийки Interline Loft old white | 1 599 грн. |
Змішувач для кухонного миття Interline Loft old white | 1 636 грн. |
Змішувач для кухонного миття Interline Loft old white | 1 964 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Interline Loft avena | 1 799 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Interline Loft black | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →